Utka news

Главная » 2010 » Ноябрь » 12 » Лужков и ювенильная юстиция
17:14
Лужков и ювенильная юстиция

В органы социальной защиты несовершеннолетних города Москвы поступила информация о том, что гражданин Лужков в настоящее время проживает отдельно от своих двух дочек, 16 летней несовершеннолетней и 18-летней неработающей студентки, и не может в связи с этим выполнять свои родительские функции надлежащим образом.

Органы соцзащиты также располагают информацией, что в настоящее время гр. Ю.М. Лужков работает в должности декана института с окладом в 1 рубль в месяц, то есть является малоимущим. Также имеются публикации, в которых указано, что в альпийском домике в горной Австрии, принадлежащем семье Лужкова, давно не производился ремонт и он непригоден для постоянного проживания.

Кроме того и жена гр. Лужкова, гр. Батурина, заявляла об имеющихся у нее финансовых проблемах. В связи с этим органы соцзащиты рассматривают возможность изъятия у четы граждан Лужкова и Батуриной их дочек в связи с невозможностью родителей обеспечить им необходимый уход и передаче этих детей на усыновление в более благополучную семью.

© http://uborshizzza.livejournal.com/1147750.html

Просмотров: 850 | Добавил: matchgirl
Всего комментариев: 1
1 colder (12.11.2010 18:06) [Материал]
И-и-ха!
"Бедный Ури" sad

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]